Ребенку ткнули пальцем в глаз.
Грудной малыш 10 мес. случайно ткнул пальцем в глаз старшему сыну, которому 10 лет. Глаз слегка опух и тело глаза чуть покраснело...глаз не болит, только слизится немного. Что может помочь, если к врачу не попасть на прием, только по номерками?
Здиавствуйте! Сделайте фото глаза, загрузите в облако, ссылку сюда.
Капайте Тобрекс или Флоксал по 4 р/д около 5 дней.
Здравствуйте. Прикрепите ссылку на фото по возможности, так как есть риск того, что у Вашего ребенка эрозия роговицы, в этом случае кроме антибактериальных капель необходим и заживляющий гель.