Давят виски
После простуды постоянно давит виски немного кружется голова,а так состояние отличное
Нет
37 лет
Добрый день. Вполне может быть, что это проявления легкого астенического синдрома после ОРВИ. Пройдет самостоятельно через 1-2 недели. Сейчас только обычные охранительные и профилактические меры: поменьше контактов с другими людьми, побольше жидкости, полноценный отдых, сон, поливитамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс), адаптогены (женьшень, родиола розовая, шиповник), в нос - солевые растворы (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 2 раза в день курсом.