Гипертония
Мой маме 76. У неё недавно был гипертонической кризис. Теперь давление постоянно прыгает. Принимает физам. Но нормализовать не удастся. Её морозить. Хотя температуры нет.головокружение. 2 дня уже ничего не ест.
Добрый день , что она принимает из гипотензивный препаратов ? Фезам туда не относится
Добрый день. Какие гипотензивные средства она принимает на постоянной основе? Фезам это не гипотензивное средство. Прыгает - в пределах каких цифр? Ведет ли дневник артериального давления?