Травма губы и языка,посоветуйте что делать?

Добрый день! Упал с велосипеда,получил травму губы и языка.Губу зашили,а язык хотели,но передумал,сказали сам заживёт! Так вот посредине языка кусок торчит, как пол монеты,не сросся как нужно.Прошла неделя,что делать?

Здравствуйте
Нужен повторный осмотр хирурга-стоматолога или челюстно-лицевого хирурга

Здравствуйте!
фото прикрепите пожалуйста(это можно сделать в личных сообщениях)