Вопрос по зачатию
Добрый день! Подскажите пожалуйста, готовимся с супругой к детям, там правильное питание, отказ от сигарет и алкоголя, и т.д и т.п, вдруг попадаю я к Лору, она мне назначает Монтлезир 5мг+10мг и Риалтрис Моно, вот эти препараты как то могут влиять негативно на зачатие? Или после них нужно какое-то время восстанавливаться если да то сколько примерно?
Нет
36 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток. Препараты для урологов мало знакомые. Судя по инструкции какого-то негативного влияния на репродуктивную функцию оказывать не должны. Соответственно недели хватит для их "выветривания" из организма и можно планировать .
Принятый ответ
День добрый. Эти препараты не оказывают значимого влияния на зачатие, и специального восстановления не требуется.
Удачи.