Консультация гинеколога /

Беременность при приёме кок — вопрос №1383292

Добрый день
Пью силует почти 2 года. В крайней пачке была ситуация. Забыла выпить 4 таблетку из новой упаковки и выпила её одновременно с 5 таблеткой. То есть промежуток между 3 и 4,5 (совместно) таблетками составил 48 часов.
В день, когда должна пить 8 таблетку, был ПА (мужчина кончил в меня)
Какова вероятность беременности? Если большая вероятность, то как мог Силует повлиять на плод, если я допила пачку до конца? И на какой день можно сделать тест, чтобы показал результат?
Сейчас идёт 3 день перерыва после окончания пачки.. Переживаю нудно ли начинать новую, вдруг случилась беременность. Спасибо!

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена, вы правильно сделали, что допили таблетку на следующий день. Так как вы длительно кок принимаете контрацептивный эффект не снижается, он имеет накопительный эффект. После 7-го перерыва, по схеме новую упаковку начинаете, беременности нет. Если переживаете сдайте хгч)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! При таком длительном приеме препарата не наступает беременность в описанной ситуации
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вероятность беременности минимальная, но есть, сдайте кровь на хгч в последний день перерыва
Сильного влияния на развитие эмбриона не будет в случае беременности
При пропуске таблетки используйте в следующие 7 дней дополнительно презерватив
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Шансы на беременность крайне маловероятны. Вы выпили таблетки как необходимо., поэтому можно не переживать о беременности. Если сомневаетесь, сдайте кровь на хгч
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Беременность у вас исключена.
Вы всё правильно сделали
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременности не может быть.
Так как Вы пропустили только одну таблетку, а после ее выпили, как положено.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Даже если вы пропустили приём. Но вы приняли пропущенную таблетку