Лаящий кашель на фоне орви

Ребёнок 12 лет. ОРВИ сразу с температурой 39. Держалась 3 дня. Невыносимая боль в горле, отечное, красное. Принимал полиоксидоний, циклоферон. Полоскание кетопрофен, фурацилин, пастилки септолете, Имудон. Гелангин спрей. На 3 сутки температура спала, горло прошло, появился лаящий кашель и температура поднялась до 38. Опять дала нурофен, ренгалин. Сироп стодаль. Ингаляции нейбулайзер физраствор с лазолваном. Беспокоит подъем температуры.

Нет
12 лет

Здравствуйте!

Нужно сдать ОАК для дифференцировки вирусной от бактериальной инфекции.