Не могу никак забеременеть

Здравствуйте, мне 28 лет. Уже более двух лет сдаём анализы, прохожу обследования, лечения, но всё бестолку. Ставят поликистоз яичников. Вчера сдавала анализы, снова высокие:андростендион, пролактин, инсулин. Уже не знаю что делать? У меня есть шансы забеременеть?

Доброе утро! Какое лечение Вам назначают?

Добрый день. Какое лечение вы получаете? Если у вас высокий пролактие,то могут на его фоне повышаться и мужские гормоны , но первично будет "виновен" пролактин. Т.е снижать надо его. И на этом фоне должна восстановится овуляция. Если овуляции нет,то возможно её стимулировать . Но это все строго индивидуально. Одно точно могу сказать 2 года не должны вас обследовать и лечить! На это даётся максимум год! Далее отправляют к репродуктологам.