Консультация стоматолога /

Позавчера сама лопнула флюс, не могла терпеть три дня пока нарывал, теперь болит, что можно пропить чтобы за жило, и потом пойду вырывать зуб, щека очень была опухшая пол лица, но спала, что можно пропить чтобы боль проходила и через сколько дней уходит б — вопрос №3022903

После флюса, болит десна, лопнула сама, так как три дня мучилась, сам не лопнул, лицо опухшее было, щас лицо спало, толька болит то место где был гной( флюс) что делать? Пропить? И через сколько дней уйдет боль? Убирать сломанной зуб, убирать не будут наверное, пока не пройдет боль после флюса

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте, вам необходимо на очный осмотр к врачу, чтобы сделать снимок Зуба и оценить воспаление.
Лечить или только удалять. Пока есть очаг инфекции ( зуб), то у вас так и будет обостряться все с отеком и гноем.