Выделения у 8 месячного ребёнка
Здравствуйте. Дочке 8 месяцев. Пошли зеленоватые выделения похожие на гной. Зуда и покраснения не наблюдается. Были очно у гинеколога, говорит что это нормально. Есть анализ мазка. Расшифруйте пожалуйста анализы мазка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок у девочки воспалительного характера
Скажите пожалуйста, вы подмываете её после каждого стула? Она не болела недавно?
Валерия, да недавно была температура 3 дня и больше никаких симптомов. Постоянно подмываю простой водичкой. Один раз стул попал во влагалище и я её убрала аккуратно ватной палочкой.
Валерия, что мне теперь делать? Как лечить?
Каждый вечер высаживайте в ванночки с ромашкой на 3-5 минут. Если через 3 дня не пройдет, то добавить мазь полижинакс вирго
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок воспалительного типа. Вам нужно лечение. Вы девочку как и чем подмываете?
Екатерина, подмываю простой водичкой. Один раз стул попал во влагалище и я её убрала аккуратно ватной палочкой. Какое лечение посоветуете?
Ванночки с ромашкой га ночь
Подмывать фурацилином.
Если через 3 дня жалобы не пройдут, то добавить синтамициновую мазь 2 раза в день
Принятый ответ
ЗдравствуйтЕ! ванночки из ромашки сделайте каждый день перед сном