Противозачаточные — вопрос №302293
здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне прописали ОК Демиа, я начала пить их в первый день месячных, сегодня уже 8 день как я пью таблетки, но месячные не закончились,присутствуют мажущие выделения, скажите пожалуйста есть повод для беспокойства или это нормально? Раньше месячные шли 5 дней, на 6-7день уже не чего не было(
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!