Противозачаточные

здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне прописали ОК Демиа, я начала пить их в первый день месячных, сегодня уже 8 день как я пью таблетки, но месячные не закончились,присутствуют мажущие выделения, скажите пожалуйста есть повод для беспокойства или это нормально? Раньше месячные шли 5 дней, на 6-7день уже не чего не было(

Здравствуйте. В течение первых трёх циклах возможны мажущие выделения в течение всего цикла. Это является нормой