Приём кок и менструация

Здравствуйте! Пропила 3 упаковки Видоры( сегодня выпила последнюю активную таблетку из 3ей упаковки). Необходимо отодвинуть начало менструации. Мне завтра необходимо начать принимать активные таблетки из новой упаковки? Менструация получается придет на неактивных таблетках из новой упаковки, а в этом месяце ее не будет?

38 лет

Здравствуйте. Да начните приём новой упаковки без перерыва, таким образом менструация просто выпадет

Екатерина Александровна, спасибо. Т.е в этом месяце ее не будет, а придёт на неактивных таблетках из 4ой упаковки?

Да всё верно

Екатерина Александровна, спасибо

Здравствуйте. Начинайте приём активных таблеток из новой упаковки. И дальше как обычно. Не нужно ее отодвигать, просто в этом месяце менструации не будет совсем, ничего страшного в этом нет, не переживайте.

Виктория Евгеньевна, спасибо

Здравствуйте!
В таких случаях обычно рекомендуют сразу начать прием активных таблеток из новой упаковки. Менструация обычно смещается и приходит в конце второй упаковки, но иногда могут быть "прорувные" кровянистые выделения на активных таблетках второй упаковки.

Дарья Александровна, спасибо

Здравствуйте, да, все верно. Если нужно можете полностью пропить активные таблетки из новой упаковки, ничего страшного в этом нет и тогда менструальноподобная реакция начнется после окончания активных таблеток из следующей упаковки.

Татьяна Александровна, спасибо

Здравствуйте!

Если вы хотите «отодвинуть» начало менструации, то завтра Вам нужно начать новую упаковку Видоры, пропустив неактивные таблетки из текущей упаковки. То есть, после последней активной таблетки из третьей упаковки сразу начинайте первую таблетку из новой упаковки. Менструация в этом месяце не наступит, так как вы не делаете перерыв между упаковками. Это безопасно и допустимо. Если у вас остались вопросы,буду рада Вам помочь!

Маргарита Михайловна, спасибо. И никаких выделений не будет на приеме 4 ой упаковки, только после активных таблеток?

У некоторых девушек на фоне непрерывного приема могут появляться незначительные мажущие выделения — это нормальная реакция организма.

Маргарита Михайловна, спасибо. Это незначительные кровянистые выделения?

Принятый ответ

Да, это незначительные кровянистые выделения (так называемые «прорывные кровотечения»). Они очень скудные, мажущие и не доставляют дискомфорта.
Такие выделения могут и не появиться — это зависит от индивидуальных особенностей вашего организма.

Маргарита Михайловна, спасибо большое за ваш ответ

Рада Вам помочь 🌸

Добрый день! Завтра сразу начинайте прием новой упаковки видоры. Возможно, что менструация не начнется