Аллергия на арвт
Здравствуйте! Принимаю терапию регаст+амивирен+теноф 85 дней временами появляется сыпь , вроде укусов комаров ( площадь не большая) чешется и краснеет лицо симптомы появились на второй месяц , с того времени пью цетрин и пять дней пропил энтеросгель , мажу комфодермом проходит , но появляется вновь , инфекционист говорит менять схему не стоит , посоветуйте пожалуйста, что мне делать ?
Принимать сорбенты нельзя, они всасывания препараты арвт. Однако, можно воспользоваться монтелукастом по 10мг 1т на ночь длительно
Павел, но инфекционист видел , что дерматолог выписал энтеросгель сказал только чтобы пил раздельно , а насколько я себе навредил пропив его 5 дней ? И как пить с терапией монтелукаст ?
Монтелукаст с терапией совместим а вред от сорбента за те дни что пили минимальный
Павел, читал инструкцию к препарату монтелукаст , но там не указанно ничего о кожных проявлениях только ренит и бронхит , а у меня ведь кожное высыпание
Павел, а как правильно принимать монтелукаст ? Терапию пью в 22:45