Сильная асимметрия груди
Здравствуйте. Около года назад делала УЗИ молочных желез, там все хорошо. На ощупь уплотнений нет. Но очень сильная асимметрия груди . Раньше такого не было, это нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте, перенаправьте вопрос маммологу
Здравствуйте, в приложении почему-то не даёт это сделать. А как это сделать через приложение?
Принятый ответ
Здравствуйте , переадресуйте вопрос маммологу)
Здравствуйте, а как это сделать в приложении? Я вроде выбирала именно маммолога, но он не погрузился почему-то?(
Обратитесь в поддержку тогда)
Принятый ответ
Здравствуйте. Поменяйте, пожалуйста, раздел.
Здравствуйте. А как это сделать через приложение. Почему-то выбирала именно маммолога, но он не погрузился. А как поменять найти не могу(
Через приложение не подскажу как, а через браузерную версию- ориентируйтесь на правую колонку рядом с вопросом. Там будет пункт "Изменить раздел вопроса", выйдет список
Принятый ответ
Здравствуйте, пишите в техподдержку,иначе деньги спишутся в пользу стоматологов, а ответ маммолога на вопрос не получите
Принятый ответ
Здравствуйте
Я написала поддержке, чтобы перенаправили вопрос🙏🏻