Сильная асимметрия груди

Здравствуйте. Около года назад делала УЗИ молочных желез, там все хорошо. На ощупь уплотнений нет. Но очень сильная асимметрия груди . Раньше такого не было, это нормально?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, перенаправьте вопрос маммологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, в приложении почему-то не даёт это сделать. А как это сделать через приложение?

Принятый ответ

Здравствуйте , переадресуйте вопрос маммологу)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, а как это сделать в приложении? Я вроде выбирала именно маммолога, но он не погрузился почему-то?(

Обратитесь в поддержку тогда)

Принятый ответ

Здравствуйте. Поменяйте, пожалуйста, раздел.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. А как это сделать через приложение. Почему-то выбирала именно маммолога, но он не погрузился. А как поменять найти не могу(

Через приложение не подскажу как, а через браузерную версию- ориентируйтесь на правую колонку рядом с вопросом. Там будет пункт "Изменить раздел вопроса", выйдет список

Принятый ответ

Здравствуйте, пишите в техподдержку,иначе деньги спишутся в пользу стоматологов, а ответ маммолога на вопрос не получите

Принятый ответ

Здравствуйте
Я написала поддержке, чтобы перенаправили вопрос🙏🏻