Что вас беспокоит?
Красные пятна на ареоле
Здравствуйте. Беспокоит красные пятна на ареоле, лёгкий зуд иногда. Выделений из сосков нет, грудь не болит. На ощупь уплотнений нет. Не рожала. Принимаю дюфастон. Выглядит как пятно от дерматита, слегка шелушится. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
как давно появились пятна?
Виктория Сергеевна, около недели
на одной или двух молочных железах?
Виктория Сергеевна, пятна на одной, но бывает чешется и вторая
Это может быть обычное раздражение
на грибок не похоже.
Попробуйте увлажнение- пантенол или любой крем для кожи.
При неээфективности осмотр дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Данных за зно нет! Делайте УЗИ на 5-12 день цикла и с результатом на очный приём маммолога! Что касается высыпаний, думаю что это дерматит и нужно показаться дерматологу очно! Лучше до приёма никакими препаратами не пользоваться!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото данных за злокачественный процесс нет. Проблема дерматологическая не связанная с тканями молочной железы. Планово пройдите очный осмотр дерматолога. До осмотра на данную область ничего не наносить
Принятый ответ
Здравствуйте
Это дерматит - чисто кожная проблема, никаким образом непосредственно с молочной железой не связанная
Вам показан очный осмотр дерматолога
Похожие вопросы по теме
- 30 Июня 202119 ответов
- 3 Июня 20211 ответ
- 27 Мая 202112 ответов
- 24 Мая 202131 ответ
- 31 Марта 202131 ответ
- 14 Августа 202037 ответов
- 18 Апреля 20201 ответ
- 3 Апреля 20201 ответ
- 21 Декабря 20191 ответ
- 1 Июня 20161 ответ
