Пропала эрекция после обрезания

Пропала эрекция после обрезания. До операции член был 14 см. теперь не больше 6 см. При обращении к доктору сказал, "Что все сделано как надо". Но член не стоит!!!! Что делать? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам же обрезали крайнюю плоть, а не часть самого органа. Если имеются видимые дефекты после операции, то следует обратиться к хирургу. Если проблема сугубо психосоматическая, то потребуется обследование. Период реабилитации тоже играет роль.

Если Вы урологически здоровы, то проблема психологическая, обратитесь к психологу. Кстати, по какому поводу было обрезание и какой у Вас возраст?

Обратной дороги нет. Теоретически скоро всё должно восстановиться, терпение.

Но если обрезание было по поводу постоянного, непроходящего балянопостита? То какова причина балянопостита, что за инфекция? А не попала ли она в уретру, а нет ли там хронического процесса, включая простатит, колликулит и т.д.?

Здравствуйте, Александр! Операция обрезание крайней плоти никак не влияет на эрекцию и длину полового члена. Отправьте фото.