Желтый налет на языке у ребенка
Здравствуйте. Как убрать и от чего может быть желтый налет у ребенка на языке.Холисал и мирамистин не помогают. Девочки говорят о домашнем средстве сода,но боюсь,нужно убедиться что можно.
Здравствуйте, антибиотики принимали в последнее время? Проблемы с жкт есть?
Изабела Ваховна, нет. Ребенок здоров. Антибиотики не принимали
Сколько лет?
Изабела Ваховна, 1,5 года
Понятно, не могу рекомендовать многие препараты, необходима консультация у гастроэнтеролога
Язык-зеркало ЖКТ.
Здравствуйте, София. Желтый налет может указывать на нарушение работы органов пищеварения. Стоит проверить ЖКТ.
Светлана Марсовна, благодарю.
Доброго дня! В вопросе необходимо указывать точный возраст ребенка, а не ваш.
Так же рекомендуется задавать вопрос в разделе Детская стоматология, чтоб профильные врачи не пропускали их.
Ребенок на ГВ или ИВ? Как соблюдаете гигиену полости рта у ребенка, особенно после кормления?