Гнилостный запах одного зуба
Здравствуйте, год назад я полностью сделала все зубы под ключ , но спустя время образовался десневой карман одного зуба , этот зуб был проблемный , пульпитный , на нем стоит коронка . У меня ужасный запах идет от этого зуба , при чистке щеткой , при чистке ирригатором , когда провожу между этим зубом ершиком , флоссером , всегда запах неприятный ((( гнилостный Был выполнен лазерный корютаж , но проблема не решилась ((( я незнаю куда и кому мне обращаться 😭 У меня все зубы идеальные , я делаю проф чистки , я несколько раз в день чищу зубы Этот единственный зуб ухудшил качество мой жизни Помогите пожалуйста?🙏
Здравствуйте. Снимок зуба под коронкой делали? Как давно была поставлена коронка? Ирригатором пользуетесь?
Здравствуйте!
Можно предположить, что коронка стоит негерметично. Вы делали снимок?
Здравствуйте, надо делать рентген и смотреть качество коронки. Скорее всего пища из-за него забивается