Вопрос по Конвении

Добрый вечер! Старый котик 18 лет с хпн. Случай уже тяжелый. Высокая мочевина и фосфор. Начали делать преднизолон по 0.2 мл утро и вечер-начал есть, но у него еще больные зубы и воспалены десна. Вливали параллельно в холку реамберин 15 мл. Но снизили дозу преднизолона и коту совсем плохо. Сильный запах из пасти и от кожи. Есть отказывается. Врач сказал вернуться к прежней дозировке преднизолона и уколоть конвению. У меня вопрос-правильно ли? Вызывает вопрос конвения в его состоянии, не станет ли хуже. Похоже на уремический гастрит. Вливаем сейчас рингера по 20мл 2 раза. Из пасти течет, насильно не накормить, боль при дотрагивании пасти.

Принятый ответ

Здравствуйте, для лечения уремического стоматита лучше использовать Стоморджил + Метрогил денте для наружной обработки ротовой полости.

Принятый ответ

Здравствуйте, насколько высокие мочевина , креатинин , фосфор ?! если у него обильные отложения зубного камня или воспалены корни зубов , то антибиотик даст только временное улучшение, возможно, его и не будет только на антибиотике , если не убрать причину.

Принятый ответ

Примем антибиотиков при терминальной стадии хбп, используется врачами-шарлатанами для скорейшей смерти питомца. То есть врач пытается скрыть "косяк", после введения реамберина, читайте противопоказания перед тем как вводить что-то новое, особенно уремическом синдроме.

Принятый ответ

Добрый день. В вашем случае нужны обезболивающие, у вас был когда нибудь стоматит?а боль при гнойных заболеваниях корней зубов? Какие показатели у кота креатинина?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать