Консультация ветеринара /

Возможность приема тилозина внутрь — вопрос №1255402

Добрый день!
Собака (7 лет, 2 кг) отравилась, врач назначил принимать Тилозин в пасть.
Когда покупала данный препарат, обнаружила, что для домашних животных он продается только в растворах для инъекций. При этом врач говорит, что этот раствор можно принимать внутрь. Подскажите пожалуйста, это действительно так?

Возраст: 7

Ветеринар
Здравствуйте, всё верно. Инъекционный раствор можно заливать в рот через шприц без иглы. Но он очень горький, после залейте воды в рот и не пугайтесь если будут слюни.
Принятый ответ
Клиент
Диана, спасибо огромное!

Ветеринар
Здравствуйте. Раствор можно давать внутрь, но давать его тогда нужно более длительное количество времени, чем делать ин'екции.
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо!
Клиент
Анна,