Порвался презерватив, не кончал

15.03 был половой акт, в процессе порвался презерватив, я сразу это почувствовал и вытащил, кончить не успел. Когда вынул на кончике была смазка, только не понял, моя или партнёрши. Есть ли риски беременности? В понедельник по календарю, 17.03, должны наступить месячные

Псориаз
25 лет

Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность маловероятна

Здравствуйте.
Вероятность беременности стремится к нулю.
Перед месячными беременность наступить не может, если цикл регулярный. Овуляция у женщин в середине цикла. Овуляция нужна для беременности

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, спокойно ждите менструацию

Здравствуйте, беременность исключена, так как не было полноценной эякуляции во влагалище

Здравствуйте. В описанной ситуации при исключении эякуляции во влагалище риска беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте , вероятность беременности в Вашем случай КРАЙНЕ минимально — можно сказать, стремится к 0. Для зачатия необходима полноценная эякуляция во влагалище девушки. Учитывая, что половой акт произошел за два дня до предполагаемых месячных, в не фертильные дни, так как овуляция (выход яйцеклетки) обычно происходит за 12-14 дней до менструации — это тоже исключает беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае беременность исключена, так как не было эякуляции во влагалище ( а без эякуляции беременность не наступит). Плюс ПА был совершен перед менструацией, а эти дни не фертильные для зачатия. Также, по поводу смазки, если Вы переживаете, что в нее могли попасть сперматозоиды, то это возможно и были единичные, но просто не смогут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для успешного оплодотворение нужно, чтобы попали миллионы сперматозоидов во влагалище.
Поэтому переживать не стоит! Не волнуйтесь и ожидайте менструацию.