Что это может быть?
После полового акта, когда муж в меня кончает, проходит два четверти дня и начинаются месячные, не выделения и идут очень обильно и чисто кровь,потом они проходят через 6 дней , но зачатия не происходит!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ малого таза когда делали?
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. Вы делали УЗИ малого таза? Такие выделения всегда после полового акта?
Екатерина, нет только если в меня кончит он
Вам нужно сделать УЗИ и пройти очный осмотр.
Екатерина, какие могут быть причины?
Патология шейки матки - эрозия или эктопия, полип ц\канала или полип эндометрия.
Принятый ответ
Здравствуйте. Как часто это происходит? Зависит от дня цикла?
Принятый ответ
Здравствуйте! На какой день цикла у Вас половые акты? Если в овуляцию, то это могут быть овуляторные выделения.
Вам нужно сделать узи малого таза для исключения патологии эндометрия.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо сделать узи органов малого таза, для дальнейшего обследования и лечения
Здравствуйте, проверьте проходимость маточных труб, мужу сдать спермограмму, отслеживайте овуляцию на узи с 10го дня цикла