Какие лекарства нужно принимать после стационара?

Ребёнку1 год и 10 мес.,сегодня выписали из стационра, пролечили 4 дня Энтеролом, Деосмектит.Поставили диагноз- острый инфекционный ротовирусный гастроэнтерит, средне-тяжёлая форма.Рек-но: 1)линекс, примадофилюс, максилак или баксет в теч.1 мес. 2) креон10000×3ед.10дн. 3) поливитамины в теч. 1 мес Подскажите пожалуйста что из этого лучше пропить ребёнку? Т.к. в боллнице мои вопросы к сожалению остались без ответа..(

Все 3 пункта пропить. 1 - это бактерии для поддержки микрофлоры после болезни. Выбирайте любой 1. 2 - это фермееты. Помогвют переваривать еду. После кишечных инфекций бывает ферментативная недостаточность. Организму будет легче.
3 - витамины для укрепления организма и помощи в восстановлении

Зоя, благодарю Вас.

Здравствуйте.Юлия. По рекомендациям по лечению - все необходимо пропить , в первом пункте - один из препаратов на ваш выбор, но в течение месяца из перечисленных принимают только примадофилус, линекс. Соблюдение щадящей диеты в течение 2х недель, питьевой режим тоже необходимо продолжить