Здравствуйте,
В некоторых психологических теориях утверждается, что мужское и женское начало живет в любом человеке и с этим связано очень много коллизий. В общем, если рассматривать Ваш случай в рамках этих теорий, то получается, что в Ваше сознание пробиваются архаические сущности из Вашего подсознания.
Если говорить проще, то можно сказать, что Вы просто осознаете то, что испытывают многие мужчины, но только по каким-то причинам не можете это в себе подавить.
Возможно, что когда Вы встретите девушку, похожую на тот образ, который Вы в себе любите, то вся Ваша энергия будет направлена именно на нее, и у Вас больше не будет необходимости любоваться этой женственностью, примеряя ее на себя.
Но так как в Ваше сознание уже начали прорываться отдельные фрагменты архаичных сценарием и образов из вашего, или как говорил Юнг - коллективного, бессознательного, то Вам все-таки лучше пройти сеанс психоанализа или аналитической психологии. Или просто поработать с психологом, способным понять, что с Вами происходит.
В наше время все, что связано с сексом и сексуальными влечениями, находится в той или иной степени под запретом. Но гормоны работают и бьют в голову. Если вы не можете разыгрывать эротические пьесы в реальной жизни, то психика устраивает моноспектакли в вашем сознании, и вы начинаете любоваться женщиной внутри себя.
Советую Вам что-то почитать из области этнографии и психологии, для того, чтобы Вы могли понять как «пьесы», похожие на вашу, разыгрываются в душах и сознании других людей. Почитайте Юнга, он один из первых, кто начал об этом писать.
И как я уже говорил, Вам стоит поработать с психологом, для того, чтобы у Вас появилась возможность адекватно реагировать на те образы и ту энергию, которая пробивается в ваше сознание.
Если вам понравился ответ, пожалуйста, оставьте отзыв
Чтобы записаться на сеансы из кнопка врачи (Севеха Джамаль)