У меня давление 170/76/71

У меня давление 170/76/71. У терапевта была. Написала, что давление скачет. Лечение не назначила. Направила к кардиологу. Кардиолог сделал кардиограмму и тоже сказал что всё нормально. Я давление не ощущаю совсем. Что нужно делать? Не курю и не курила, не пью, вес 60кг при росте 162.

Нет
65 лет

Здравствуйте, если артериальное давление повышается редко до 170 мм рт ст, то постоянная терапия не нужна. Вероятно нужно сделать дневник давления утро/ вечер на протяжении. Двух недель, сделать ЭХО сердца ( определяются изменения характерные для гипертонии если они есть), опираясь на эти данные можно назначать терапию.