Расшифровка анализов

Болело горло, 4 дня назад начался кашель, усиливается, температуры не было Кашель только в вечернее время,сухой. Лежа ощущается давление на груди

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день. В бесплатном вопросе нельзя приложить сканы, перепишите анализы от руки. Начните противокашлевые препараты (омнитус, синекод, коделак). Пастилки для рассасывания (гексализ, доктор мом, тантум верде), иммуномодулирующие (виферон гель местно на слизистые глотки). Обильное питье (вода, компоты из сухофруктов, чаи), покой, отсутствие переохлаждения, перегревания. Дома желательно поддерживать температуру воздуха не выше 22-23 градусов, влажность 50-70%.