Аллергия на цветение при грудном вскармливание

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие можно лекарства от аллергии на цветение? Ребенку 2 месяца, полностью на ГВ, у меня заложен нос, слезы и чиханье. Боюсь навредить малышке

Нет
38 лет

Принятый ответ

Добрый день.
На ГВ можно принимать Цетрин или Лоратадин. Совместимость препаратов и ГВ можно проверять на сайте е-лактация. Будьте здоровы!