Сомневаюсь в том что купила правильное лекарство
Здравствуйте! Гинеколог прописала следующий список лекарств. Я сомневаюсь только в одном. В пункте 3 написано на выбор несколько лекарств: имастон, индинол, индол, гипотрилон в дозировке 0,2. Я хотела купить индинол, но он в дозировке 300мг, в итоге нашла его в дозировке 200 мг, но с названием Индинол Форто. Подскажите пожалуйста, подойти ли мне именно «Индинол Форто»?
Здравствуйте.
Да, подойдёт.
Действующее вещество одно
Здравствуйте.
Все это совершенно не одно и то же.
Из всех перечисленных вами препаратов только индинол форто является лекарственным.
Всё остальное это биодобавки без доказанной эффективности. Индолкарбинол натурального происхождения моментально распадается без терапевтического воздействия. Индинол форто это синтетическая, эффективная и изученная лекарственная форма ИК.
Так что вы верно выбрали препарат
Наталья Александровна, а почему врач назначила мне эти бады, она даже не сказала , что есть «улучшенная» версия этого индинола
Принятый ответ
Не могу сказать, почему врачи в принципе назначают БАДы. Нужно спрашивать того врача. Современная медицина переходит на доказательную базу
Здравствуйте. Да конечно препарат подойдёт, можете спокойно его принимать
Здравствуйте!
Да, подойдет. Хороший препарат