Болит сердце, тахикардия отдышка не сильная когда нервничаю
Часто отдышка из за тахикардия сдала анализТТГ1, 250,неважно себя чувствую, болит сердце, отдает в спину, что это может быть, температуры нет не кашляю, не болею была головная боль, уже прошла, есть потливость сонливость, упадок сил
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать общий анализ крови, развернутую биохимию, Т4 св, ат к тпо, ЭКГ, эхокг, рентген лёгких. Чтоьы установить причину Тахикардии.