Обструктивный бронхит

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,дочка 6 лет.В сентябре 14 числа попали в больницу,было тяжело дышать и сатурация 92,поставили обструктивный бронхит, пролежали 5 дней,на снимках всё чисто.Через месяц т.е 14 октября мы снова попали в больницу,ночью приступ и сатурация 89 и опять обструктивный бронхит.Начинается все с прозрачных соплей,а на 3 день отдышка.Сейчас сказали записаться к пульмонологу,аллергологу.Запись ещё не скоро,платного пульмонолога нет в городе.Подскажите как то можно предотвратить такие приступы?И какие анализы необходимо сдать,чтобы узнать причину бронхоспазмов

30 лет

Здравствуйте. Рентген делали, анализы крови сдавали? Дышите при приступах Беродуалом 10 капель+2 мл Пульмикорта 500 мкг +2 мл физ. р- ра 2-3 р в день. Сдайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок для исключения аллергии, сделайте спирометрию с бронхолитиком для исключения начала Бронхиальной астмы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, здравствуйте,снимки делали 3 раза и все 3 раза по снимкам всё хорошо,кровь сдавали сказали что на фоне инфекций.Кровь сдавали,по анализам сказали что это не аллергияеское.Ждем когда запишут к аллергологу и пульмонологу,но запись сказали что ещё не скоро попадём.Вообще как то можно предотвратить такие приступы?

Дышите при приступах Беродуалом 10 капель+2 мл Пульмикорта 500 мкг +2 мл физ. р- ра 2-3 р в день.