Легочная гипертензия — вопрос №1152094
Добрый день!
Месяц назад начал ходить в зал, после этого стал замечать нехватку воздуха, не мог сделать полный вздох, пару дней- неделю в зал не походишь- все нормально становиться. А недели две назад после очередного похода в зал еще немного начало сдавливать сердце. После этого сходил к кардиологу - были прописаны перенидоприл 5 мг. Спортом заниматься перестал- уже 2 недели, сердце стало болеть значительно меньше. Но не хватка воздуха осталась. Также бывает отдышка при ходьбе и при небольшой физ нагрузке. Раньше никогда таких проблем не было.
Сделал узи, спирография, рентген легких.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!