Электроэнцифалограмма
заключение регистрируются легкие диффузные изменения биоэлектрической активности коры головного мозга умеренно выраженная дисфункция срединных структур нарушение баланса взаимодействия коры и подкорки преобладание активности подкорковых структур снижение устойчивости коры головного мозга к функциональным пробам : длительному глубокому дыханию Рекомендовано исключить из лечения пирацетам содержащие препараты
Да, пиоацетам возбуждает мозг, вам надо наоборот его успокоить, так что пропейте 2 месяца фенибут по 1 таблетке 3 раза в день