Что это может быть?

Недели 2-3 назад заметила у ребенка на спине два выступа кожи (не знаю как по-другому объяснить). Это не укусы. Это не сыпь. Это ровно две круглые неровности. В целом цвета кожи. Которых раньше не было к теперь есть на спине и не проходят. Больше нигде и ничего подобного нет. Мучают мысли что это может быть такое. Как определить? Может нужно сдать какие то анализы?

7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста ,фото ближе и с фокусировкой.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото можно предположить, образования эти могут быть зарождающимися невусами - родинками.
Могут быть плоскими бородавками, вызванными вирусом ВПЧ.
Рекомендую очно показаться дерматологу с целью проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Фото слишком далеко. Если есть возможность, сделайте пожалуйста поближе, взяв непосредственно в фокус данные образования. Можно сделать несколько кадров со вспышкой и без

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте пожалуйста другое фото поближе

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете сделать более качественные фотографии?
Элементы плотные? Зуд есть?

Здравствуйте, приложите ещё фото