Гитероскопия матки операция

Здравствуйте, девушка 32 года,нужно сделать гитероскопию матки, удалить полип и взять соскоб для определения причины замершей беременности,допустят ли с такими анализами на гитероскопию?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат анализа

Здравствуйте, прикрепили

В целом результаты анализов хорошие, но есть небольшое превышение СОЭ в крови , при этом лейкоциты в норме, возможно недавно перенесли ОРВИ ? В проведение операции отказать вам не должны

Здравствуйте посмотрите пожалуйста анализ мазок на флору и степень чистоты в прикреплённых файлах

Здравствуйте, по результатам мазка лейкоциты немного превышают норму, эпителий в большом количестве это может говорить о воспалении, флора по мазку хорошая, как и должно быть преобладают палочки. В таком случае может быть рекомендован препарат Полижинакс по 1 св на ночь 6 дней, затем контроль мазка

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты

Здравствуйте, прикрепили

По этим результатам вас возьмут на операцию. Соэ повышено, возможно вы болели недавно?

Да, болели

Палочек большое количество. Возможно воспаление. Ставьте клиндацин 6 дней вагинально

Принятый ответ

Здравствуйте, да, допустят. По анализам отклонения не критичны. Это не является противопоказанием

В музее лейкоцитов в норме ( норма до 40).Есть небольшое нарушение микрофлоры, но при отсутствии жалоб лечения не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте!
1) Клинический анализ крови - отклонения совсем не критичны.
2) Общий анализ мочи - идеальный, придраться ни к чему.
3) Гемостазиограмма - немного повышен АЧТВ, ну прям самую малость, тоже ни критично.
По данным анализам противопоказания к оперативному вмешательству отсутствуют.
Но для операции еще нужен биохимический анализ крови, Вы его сдавали?

Добрый день, биохимический анализ не говорили сдавать, посмотрите пожалуйста анализ мазок на флору и степень чистоты

Пока анализа не вижу в прикрепленных. Вы его добавили?

Этот анализ в прикрепленных файлах последний

Да, добавили

Хороший мазок на флору, лейкоцитов минимум, Флора палочковая - это лактобактерии, единственное присутствуют в флоре кокки в незначительном количестве, есть жалобы на зуд, жжение и выделения?

После менструации иногда бывает зуд, что это может быть?

Значит , что присутствующие кокки, дают такую реакцию. Лучше пролечите это, плюс перед операцией, чтобы наверняка взяли и не «придрались» к данному мазку. Рекомендую «Полижинакс» по 1 капсуле на ночь вагинально 6 дней. Данный препарат часто назначают перед оперативным лечение для профилактики. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонения в анализах совсем минимальные и могут быть вариантом нормы, противопоказаний к операции по данным анализов нет

Здравствуйте, анализ хороший, если жалоб нет лечения не требуется, на операцию должны взять