Секс после любовницы
Ситуация такая,у мужа почти год была любовница.Сейчвс нет .Во время полового акта,член падает ..хотя изначально желание есть ...и он говорит не пойму что со мной.
Нет
43 года
Здравствуйте, не переживайте! Обычно в таких случаях рекомендуют анализы крови на общий тестостерон, общий холестерин, глюкозу, заполнение анкеты миэф-5 в интернете. Возможно, это может быть связано с эректильной дисфункцией, недостаточностью тестостерона.