Температура поднимается до 37,5 больше месяца
Что делать? В больнице прописывают лекарства от простуды, арбидол, и т. Д. Колим антибиотики уже 6 дней. Симптомы температура, кашель, насморк. Все началось 17 августа, гуляла и чуть не упала в обморок и потом поднималась температура, чаще всего к вечеру
Добрый день. Необходимо сдать анализ крови и сделать КТ легких.
Здравствуйте,Анастасия. Сдайте анализ крови, мочи, рентген органов дыхания или КТ по возможности
Здравствуйте.
Необходим общий анализ крови, биохимический анализ крови, КТ легких, мазок на Ковид(учитывая эпидобстановку в мире) и кровь на АТ к Ковид.
Поправляйтесь!