Можно ли забеременеть
в ночь с 16 до 17 марта состоялся па и как раз 17 марта у меня овуляция. изначально был в защите без окончания, решили попробовать без. вошёл и вышел через минуту, смазка по словам молодого человека не выделялась и окончания не было. подскажите, есть ли вероятность забеременеть?
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ну если не было эякуляции и смазки, то беременность не наступит конечно, но лучше так не экспериментировать, по крайней мере в период овуляции, если в беременности не заинтересованы.