СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пиелонефрит?

доброго времени суток! с 10.03 побеспокоили боль при мочеиспускании, кровь в моче, хотела обратиться к врачу, но талонов нет в принципе, начала пить канефрон 11.03, после двух дней приёма 13.03 появилась боль в почках, а именно в левой, затем в правой, а ночью — температура, на следующее утро пила парацетамол, думая, что это побочное действие от канефрона. не помогло. 16.03 обратилась в приёмный покой, взяли анализы, сказали, что всё в норме, лечить ничего не надо и отпустили. сегодня отправилась в поликлинику, терапевт сказала, что это ОРВИ, хотя симптомов ОРВИ не имеется, и если бы имелись, то заразилась бы вся семья, попросила выписать антибиотики и жаропонижающее, так как температура не спадает, она выписала направление в инфекционную больницу, на узи почек талон не дала. и если бы было ОРВИ, то почки не болели бы, я знаю свой организм. лечения никакого не выписала. у меня имеется хбп 3б стадия. в анализах явный лейкоцитоз, всё указывает на пиелонефрит. подскажите, пожалуйста, антибиотик Амоксиклав подойдёт для лечения, (500мг+125мг, 14 таб)? плюс пробиотики через два часа после приёма антибиотиков. Креатинин 217, 3, вес 40 кг, полных лет 19.

ХБП 3Б СТАДИЯ
19 лет
17 Марта 2025·Просмотров: 118·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нефролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.