Возможна ли беременность?

7 марта (22 день цикла) был ПА защищенный, после того как молодой человек закончил обнаружили на презервативе прозрачную слизь с немного белыми сгустками, презерватив был вроде бы целый поэтому свели это на мои выделения и вспенивание смазки, поэтому не стали ничего предпринимать, где то через час минуты 3 занимались сексом без презерватива но парень не закончил. Сегодня 17 марта (2 день задержки, должны были начаться месячные 15 марта) очень боюсь забеременеть. Хотелось бы узнать норма ли эти выделения и может ли быть такое и возможна ли беременность?

17 лет

Здравствуйте, вероятнее на презервативе была ваша смазка. При повторном полово акте есть ничтожные шансы наступление беременности,так как в протоках могут оставаться сперматозоиды.
Риски крайне низкие ,но есть.
Для контроля можно сдать анализ крови на хгч через 10 дней после полового акта. Результат менее 5 исключает наличие беременности.