Можно ли забеременеть если порвался презерватив
Здравствуйте, вчера был ПА и порвался презерватив,но во мне семяизвержения не было,молодой человек успел вытащить, день назад были месячные, получается сегодня 7 день цикла, к вечеру появились красные выделения, а на утро кремовые, таблетки не пила, очень сильно переживаю, возможно ли забеременеть?
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена, ничего принимать не нужно
Екатерина Александровна, я слышала что в мужской смазке тоже могут содержаться сперматозоиды, при этом молодой человек перед ПА ходил в туалет, хватит ли сперматозоидов которые в смазке оплодотворить яйцеклетку?
Нет, так беременность не возникает
Екатерина Александровна, а что за выделения могут быть?
Это обычные влагалищные выделения
Екатерина Александровна, но до этого их не было, очень сильно переживаю по этому поводу
Принятый ответ
Беременность у вас исключена, такие выделения - это норма
Екатерина Александровна, спасибо большое, немного успокоили
Здравствуйте!
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Тем более, день нефертильный
Елена Борисовна, а что это могут быть за выделения?
Добрый день.
На 7 день цикла наступление беременности невозможно ни в какой ситуации.