Андрофлор пцр
Здравствуйте! Молодой человек сдавал мазок в профилактических целях. Все ли хорошо?
Здравствуйте! Всё хорошо! Патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
Дополнительно нужно сдать ещё анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Это для полноты картины проверки на все ИППП.
Спасибо большое!)
Принятый ответ
Пожалуйста!
Доброго времени суток.
Да, всё хорошо.
Повода для волнения нет от слова совсем.
Что-то есть по жалобам? Что послужило поводом для обследования?
Я была у гинеколога и после долго приёма антибиотиков у меня был зуд и жжение, после мазка попросили молодого человека сдать на Андролфлор в профилактических целях, жалоб нет
Принятый ответ
Лечение ему не требуется. Вам по ситуации. ИППП нет, соответственно лечение обоим половым партнёрам не показано.