Что вас беспокоит?
Андрофлор пцр
Здравствуйте! Молодой человек сдавал мазок в профилактических целях. Все ли хорошо?
Здравствуйте! Всё хорошо! Патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
Дополнительно нужно сдать ещё анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Это для полноты картины проверки на все ИППП.
Спасибо большое!)
Принятый ответ
Пожалуйста!
Доброго времени суток.
Да, всё хорошо.
Повода для волнения нет от слова совсем.
Что-то есть по жалобам? Что послужило поводом для обследования?
Я была у гинеколога и после долго приёма антибиотиков у меня был зуд и жжение, после мазка попросили молодого человека сдать на Андролфлор в профилактических целях, жалоб нет
Принятый ответ
Лечение ему не требуется. Вам по ситуации. ИППП нет, соответственно лечение обоим половым партнёрам не показано.
Похожие вопросы по теме
- 11 Мая 20251 ответ
- 9 Января 202512 ответов
- 9 Декабря 202413 ответов
- 1 Октября 20241 ответ
- 13 Сентября 202412 ответов
- 30 Августа 20245 ответов
- 9 Октября 202314 ответов
- 21 Июня 20234 ответа
- 29 Декабря 20229 ответов
- 18 Сентября 202024 ответа
