Новообразование около полового органа

Недавно молодой человек заметил образование около полового органа. Едва выпуклая, цвет сливается с цветом кожи (фото прикреплю). Половой партнер один - это я. У меня ничего подобного нет. У меня он также единственный партнер. Что это может быть? Записался к дерматологу, но талон ближайший через две недели. Сдавали осенью анализы на гепатиты, все отрицательно. У него жировой гепатоз, фиброз 3 ст, подагра. Может ли это быть как-то связано?

Жировой гепатоз, фиброз 3 ст, подагрическая нефропатия
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото похоже на папиллому ( доброкачественное образование).
Если повышен риск травматизации , то можно удалить очно у дерматолога ( аппаратом Сургитрон ИЛИ жидким азотом). После удаления обработка раствором фукорцина-10 дней, не мочить.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По предоставленным Вами фото больше похоже на кандилому.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Можно удалить лазером или сургитрон.
Заживает быстро.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото можно предположить проявления папилломы.
Это образование вирусной природы, может передаваться не только при контактах, но и бытовым путем.
В плане онкогенности не опасно.
Желательно удалить любым методом деструкции, чтобы не распространялось.
С проблемами с печенью не связано

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото могу предположить доброкачественное образование по - типу папилломы
Внешне спокойное
Признаков атипии нет
Поводов для беспокойства нет
В плановом порядке надо показаться к дерматологу очно и провести дерматоскопию
Оставить под наблюдением
Показываться 1 раз в год и проверять этим методом
Главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- летом защищать от солнца
Либо удалить методом Сургитрон

Принятый ответ

Добрый день
Ознакомилась с вашими жалобами и фото , вероятно признаки развития папилломы . Это доброкачественное образование , опасного нет
Если Находится в зоне травмирования , рекомендовано показаться очно дерматологу для проведения дерматоскопии и удаление образования методом сургитрон
Все очень быстро