Почему болит шов после 1 КС
Здравствуйте, 10 месяцев назад у меня было КС , сейчас я забеременела и срок уже 9 недель , появилась резкая боль в области шва , это серьезно или нет , просто не знаю стоит ли вызвать скорую домой мне
Валерия, добрый вечер! Надо вызвать скорую, т.к. между родами и новой беременностью прошло очень мало времени и рубец еще нормально не сформировался