Прививка менактра

Здравствуйте До года ставили прививки по календарю, сейчас ребёнку 2.3, хочу поставить одну прививку от менингита. Подскажите, такое возможно? Как она вообще переносится. Ранее все прививки проходили отлично

Нет
2 года

Здравствуйте! Я доктор Рогожина Екатерина Владимировна инфекционист – гепатолог сервиса «Спроси врача»! Вакцина менактра очень хорошая. После 2 лет ставится однократно. Переноситься детками всегда легко и без осложнений!