Презерватив остался внутри
Здравствуйте. Мне 20 лет. Беременность не планирую. После ПА поняли что презерватив остался во мне, но у партнёра не было семяизвержения. По календарю у меня 24 день цикла. Так же сейчас прохожу лечение. Принимаю нео-пенотран форте. Какова вероятность забеременеть? Стоит ли принять экстренную контрацепцию?
Холицистит
20 лет
Здравствуйте, при отсутствии эякуляции беременность исключена