Высокий АТПО
У меня высокий АТПО от 400 до 600, при норме 30-40, ТТГ около 4. Мне говорят, что на АТПО можно не обращать внимания... Я давно планирую беременность и безуспешно. Мне кажется, что АТПО следует привести в норму.
Здравствуйте. АТТПО невозможно привести в норму, для этого нет лоекарств. При планировании беременности ТТГ высоковат. Нужен прием Л-тироксина 50 мкг утром за 30 минут до еды и контроль ТТГ через 2 мес.