Не вынашивание
Здравствуйте, мне 28 Вес 65 рост 163 были одни роды в 2018 году путем кс 2024 случился один выкидыш на 6 недели и одна земершая на 9 недели Прохожу врачей гематолога. Но хочется еще чье то мнение По анализам врач сказал все хорошо и принимать кроворазжижающее во время беременности не стоит . Так ли это ? Обнаружено : F13A1 (103 G>T) T/T PAI-1 (-675 5G/4G) 5G/4G MTHFR (677 C>T) T/T MTRR (66 A>G) A/G Антитела к кардиолипину результат: Антитела к кардиолипину (gM 3,53 10 - 7 ед/мл Антитела к кардиолипину IgG 1,91 0 - 10 ед/мл Волчаночный антикоагулянт отрицательный . АлАТ 7.0 Ед/л Референсные значения: 0 - 31 Ед/л ACAT 12.0 Ед/л Референсные значения: 0 - 31 Ед/л Ферритин 54,1 Гомоцистеин 15,3 Антитромбин III 91 Гемоглобин (HGB) 149 МНО 1,07 Вообщем все анализы в норме но смущают гены то что обнаружено (4 )
Здравствуйте, для беременности гомоцистеин нужно держать ниже 8. На месяц рассмотрите с гинекологом прием фолиевой кислоты 3-5 мг в сутки( фолацин, ангиовит).
Пью на данный момент ангиовит , железо , витамин д , йод и омега
кроворазжижающие препараты точно не нужно? Во время беременности
С момента диагностированной беременности врач рассчитает риск тромбозов по шкале RCOG и только тогда будет ясно нужна гепаринопрофилактика или нет