Назначили после установки импланта винтовую фиксацию и туже коронку на цементной основе . Это как
В карте на оплату указано фиксация коронки на имплант винтовая и та же коронка на имплант на цементной основе . Это как?
В карте на лечение указали установку коронки на имплант на винтовой фиксации и ту же роронку на цементн
ой фиксации. Это как?
62 года
Принятый ответ
Здравствуйте. То есть по факту вам зафиксировали на цемент?