Проблемы со стулом и вздутием живота

Добрый день, у ребенка проблемы со стулом сдали кучу анализов приложу их в ссылке, никто не понимает с чем связано, в чем может быть причина, узи делали. Может подскажите что еще сдать из анализов что бы получить ясную картину. https://cloud.mail.ru/public/Cj5S/oLN3JXg11

Здравствуйте, ссылка не открывается, лучше прикрепить результаты к вопросу, можно скрины.
И вы наверное хотели вопрос гастроэнтерологам задать?

И гастроэнтерологу тоже задала, но в анализах и по вашей специфике не все понятно((

Принятый ответ

Здравствуйте!

По эндокринологической части здесь увидела только наличие кетонов в моче.
Это могут быть так называемые «голодные» кетоны, которые возникают чаще всего у деток до возраста 9 лет на фоне голода в течение 8-9 часов и купирующиеся приемом быстрых углеводов ( сладкий чай, фрукт)
То есть какой-то серьезной патологии здесь нет

Советую перенаправить вопрос педиатрам или гастроэнтерологам

Спасибо большое