Прогулки с новорождённым
12дней как родились. На улице -2 градуса, Дальний восток.еще не гуляли. Нужно выйти сразу на минут 40-60. Ребёнка оставить не с кем, можно ли? Коляска не продуваемая, закрытая
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, температура на улице уже более комфортная. Гулять уже пора. Хорошо одевайтесь и можно выходить. Хорошо, что коляска закрытая, на случай ветра, так что все отлично.
Принятый ответ
Добрый день. При температуре воздуха до -7,-10 можно спокойно гулять в течение часа , так что прогулка допустима даже с таким малышом. Не старайтесь чрезмерно утеплять малыша, маленькие дети легко перегреваются.